[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Принятые » Добрый вечер.
Добрый вечер.
Ёжик_в_туманеДата: Четверг, 07.04.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
1) Ёжик_в_тумане (http://www.mist-game.ru/info.php?id=294786)
2) Ну если настоящее то Максимом звать)
3) 18 мая 1993 года)
4) Занятия в реале.. хм.. Ну играю на гитаре, умею играть в шахматы, шашки)) Бывает выйду в футбол проиграю.. В хоккей гоняю, зимой конечно.. Эм.. что еще сказать, то? Ах да, раньше увлекался армреслингом, самый сильный в колледже был) Знаю немного английский, а так же хорошо знаю украинский. А так вообще студент.
5) Почему выбрал именно клан "Рыцари чести"? хех) ну во-первых тут есть очень привлекательная и просто замечательная девушка BLONDbrilliant. Во-вторых клан хороший, в человеке главное честь. Выбрал клан потому что по душе. И в клане есть очень хорошие люди, которые всегда выручат, помогут.
6) Ммм.. Играл во многие онлайн игры. Может даже и все назову, не обижайтесь, назову на русском) Итак : Первая онлайн игра была это Дозоры. В ней задержался гдето на пол года) но было довольно интересно) Поиграл три месяца потом немножко подумав решил проверить работает ли здесь "фрод" ( фрод- это такая вещь, например кто живет в Украине, купил себе карточку Киевстара пополнил на 10 гривен ( не больше) и начинаю слать смс-ки ( цена смс 23 гривен) а у меня снимает только 35 копеек( как за стандартную смс-ку) вот это было что-то первые две недели. Я всем заказывал ( таллары-ихняя игровая валюта , как у нас черва) они мне на веб мани кидали денюжку) хорошую за одну смс-ку 1 гривну) напоминаю что смс стоила 35 копеек) Выгода была довольно хорошая) даже очень хорошая, за неделю отправки смс отправил 2400 где-то смс-ок, да! 2400. Пальцы болели хоть куда, прибыль моя составил около 1800 гривен. Всего лишь уделял гдето 3 часа в день.. Ладно, что-то я заговорился) Вторая онлайн игра у меня была Икариам, в нее играл пару месецов, потмо ушел в псж можно сказать, сейчас опять играю) не знаю чего.. Третья игра Герои войны и денег, играл пол года, все проигрывал в рулетке и начинал заново, опять проигрывал) потмо забросил. Четвертая онлайн игра это Дарк орбит, играю уже год, сейчас немного перестал но аккаунт лежит, готов продавать достаточно хороший. Пятая онлайн игра это Территория играл год, заблокировали за мультиводство, потмо опять начал) заблочили за некорректный ник.. Шестая онлайн игра это кондишен зеро ( как то так ) играл две недели, забросил, там дальше не интересно. Седьмая онлайн игра Огейм, играл пол года, первого перса забанили за то что взломал персонажа друга) Второй перс был был и сплыл, я пароль забыл) А первого перса забанили до 2036 года) так что если 2012 не будет конца света то буду ждать пока разблочат)) Фууух) я устал, если будет интересно остальные 7 игр допишу) Состоял в клане Reditum, помог создать сайт у них, был главным администратором сайта, был журналистом главным, печатал хорошие статьи, был казначеем (назначал налоги). Меня все устраивало, ушел потому, что клан слабый, а самое главное было просто стыдно, рассказыват ьне хочу почему ушел.
7)Рыболовство навык 1, сбор растения 17, охота 9.
8) понедельник, вторник, четверг и пятницу могу зайти на 30 минут утром, на 30 минут днем и на 2 часа вечером. среда, суббота и воскресенье каждый день начиная от двух до 7 часов в игре.
9) Опыт журналиста, хороший онлайн по выходным, могу рекламу кидать, статьи писать и многое другое. Вот все мои статьи: http://reditum.ru/
10) Если это обязательно то самое главное это Ксена-воин, Markiza1406,BLONDBrilliant.
11) Нет
12) icq - 442289960 -бываю редко, скайп zevs174 - бываю часто, ну и мыло Krytouman@mail.ru
13) Согласен со всем что скажете)
Так же хочу добавить раньше играл в мист, первый перс Внук_деда_мороза, заблочил, второй FaK_sToP ( многие его знают, прославился хорошо, состоял в клане Паладины, был журналистом.) ушел в псж, игра надоела, Третий перс Величайший, четвертый Сын Брюса Ли, заблочили типо за мультиводство хотя пересечений не было нигде кроме локаций, четвертый перс, вот и он.
Всем спасибо за внимание) Надеюсь я вам подойду)

что бы не было - верь в себя и все получится...

Сообщение отредактировал Ёжик_в_тумане - Четверг, 07.04.2011, 23:15

BLONDBrilliantДата: Четверг, 07.04.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ЗА. Потрясающий человечек, из него получится хороший соклан.

"Сделай фокус, растворись в воздухе!))))"***

Ксена-воинДата: Пятница, 08.04.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Знакомый мне ник FaK_sToP =))) помню его)) замечаний не имею))) поддерживаю

MiranidaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
я с ним незнакома. нигде не пересекались.
за вступление smile

Ёжик_в_туманеДата: Пятница, 08.04.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Сержант
Miranida, очень интересно) вы и я ( FaK_sToP ) регестрировались в один и тот же день, совпадение)) я к сожелению тоже вас не помню(
Ну ничего! еще познакомимся)

что бы не было - верь в себя и все получится...

Форум » Вступление » Принятые » Добрый вечер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018