[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Принятые » Заявка
Заявка
MiFFДата: Среда, 14.04.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Михаил Фёдоров,пришел вот изъявить желание на вступление в ваш клан.Сразу вопрос "ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ КЛАН?"---отвечу,хотелось бы конечно сразу в топовый,чтоб одели,обули и накормили бедного новичка,но так теряется весь смысл игры,я выбрал ваш клан т.к думаю что он хороший крепкий середнячек в котором можно развиватся и не боятся затерятся в толпе сокланов( biggrin самому смешно что написал----конечно взяли меня в топ---ага щас прямо... biggrin ).Дальше---ЧЕМ МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН КЛАНУ--- sad даже не знаю,в игре я совсем недавно,не все еще понял,не со всем освоился---могу рыбку ловить(навык 17),сегодня вот железо начал долбить(навык 2)---ну и все наверно пока...В игре я сейчас помногу и часто(около 5-6 часов в день),но это не надолго,дальше время пребывания сократится,насколько не знаю,думаю до 1-3 часов в сутки.Лет мне 29(совсем старый для игр wink но они мне нравятся,что я могу поделать)работа физическая и на свежем воздухе---монтажник-высотник---так что за компом я в основном отдыхаю а не работаю.ИГРАЛ ЛИ Я В ДРУГИЕ ИГРЫ?---да играл на АРЕНЕ бегал до 22 ур,раньше ГЛАДИАТОРЫ нравилась игра(пока её окончательно платной не сделали) там у меня должность была даже---ну типа воеводы--- cry хорошее время было...Кстати о налогах,я не смог посмотреть какие они,но думаю в разумных пределах.Ну вот и все наверно---буду ждать вашего решения,будут вопросы задавайте,обязательно на все отвечу.

Добавлено (14.04.2010, 23:26)
---------------------------------------------
surprised прошу прощения чет я совсем не туда тену создал...

Ксена-воинДата: Четверг, 15.04.2010, 03:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
MiFF , приятно познакомится ))) написано граммотно ,но не по уставу ). Судя по анкете человек общительный , я не против буду )) wink

BLONDBrilliantДата: Четверг, 15.04.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
cool пообщалась...видно, что взрослый, образованный, сдержанный человек. думаю, что За wink

"Сделай фокус, растворись в воздухе!))))"***

VezushayaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
MiFF, я же те кидала ссылку про налоги)) после беседы с тобой и решений сокланов, скажу свое мнение)) happy

ад96Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Поговорю,скажу

Поговорил,за biggrin

Сообщение отредактировал ад96 - Пятница, 16.04.2010, 08:52

VezushayaДата: Пятница, 16.04.2010, 09:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Добро пожаловать) wink

MiFFДата: Пятница, 16.04.2010, 09:43 | Сообщение # 7
Рядовой