[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вступление » Подача заявок » примете в клан? да конечно!
примете в клан? да конечно!
shaderДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сэры и Леди! я прекрасно понимаю, что оставить положительный ответ на заявке о приёме как-бы само собой разумеется и не трудно и всё такое... но потом, когда кто-то уходит, осадок остаётся... ну, неприятный... я к чему это? может как-то повнимателнее рассматривать кандидатуры? я опять же понимаю, что своего ученика в клан "пристроить" может и приятно, а сначала предложить ему подумать, этот ли клан ему нужен, нужен ли он этому клану, не будет ли проще? пусть он пообщается в мисте, порасспрашивает представителей других кланов, сравнит, подумает... да и вы посмотрите и подумаете, стоит ли писать - "велкам", "я - за", "не возражаю" и всё такое...

• Взвинчены до небес цены на дымящиеся штучки. Кто остановит бепредел?

n0teДата: Четверг, 15.04.2010, 15:44 | Сообщение # 16
Рядовой
biggrin biggrin biggrin biggrin

MaxDiabloДата: Пятница, 06.05.2011, 14:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Выскажусь) Думаю можно) Первая глупость при приеме когда кто-то голосует как большинство, у каждого должно быть свое мнение.
Вторая когда пишут лишь бы написать, все таки вступающий придет в семью, и не должно быть недоразумений.
Третья когда новичка не проверяют, каждый может что то приврать, все мы ангелы на словах, не важно кто ручаеться человека нужно узнать, потом говорить ЗА или ПРОТИВ.

Форум » Вступление » Подача заявок » примете в клан? да конечно!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018