[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вступление » Подача заявок » примете в клан? да конечно!
примете в клан? да конечно!
shaderДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сэры и Леди! я прекрасно понимаю, что оставить положительный ответ на заявке о приёме как-бы само собой разумеется и не трудно и всё такое... но потом, когда кто-то уходит, осадок остаётся... ну, неприятный... я к чему это? может как-то повнимателнее рассматривать кандидатуры? я опять же понимаю, что своего ученика в клан "пристроить" может и приятно, а сначала предложить ему подумать, этот ли клан ему нужен, нужен ли он этому клану, не будет ли проще? пусть он пообщается в мисте, порасспрашивает представителей других кланов, сравнит, подумает... да и вы посмотрите и подумаете, стоит ли писать - "велкам", "я - за", "не возражаю" и всё такое...

• Взвинчены до небес цены на дымящиеся штучки. Кто остановит бепредел?

Markovkin888Дата: Среда, 19.08.2009, 18:38 | Сообщение # 2
Сержант
Я с тобой полностью согласен!

TANAPiHДата: Пятница, 21.08.2009, 03:24 | Сообщение # 3
Геральд
Так то правильно. Всвязи с последними событиями, надо внимательней относится к вступающим

الموت أفضل من العار

shaderДата: Четверг, 27.08.2009, 01:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Podletz, так что теперь, валить все шишки на Нагу ? :)))) эт не дело, должность должностью, но вот рекомендации давать эт уже не Наги косяки smile
про учеников - совсем другое дело, за то время пока он(а) пройдёт первые свои шаги в Мисте, можно узнать человека, и неплохо узнать ... этим должен заниматься сам наставник
что ещё? надо думать, кадры решают если не всё, то многое, коллектив это не только верхушка, крепко спаянная,
уже долгое время держащаяяся вместе, это и "молодёжь", которая ... уффф... чёт я разошёлся smile
надо думать об этом, Сэры smile

АлеАрхДата: Пятница, 04.09.2009, 07:15 | Сообщение # 5
Рядовой
я конечно вам никто и звать меня пока никак,но хочу вам предложить-а почему-бы вам не перенести голосование в логово(ну или как тут это называется),вообщем на страницы,где видят только сокланы,а под заявками писать уже просто результаты...-от этого всем лучше,и голосование более детальное будет,и осадка и предвзятого мнения не останется,если кому и откажете. wink

shaderДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
АлеАрх, хмм...мысль...
а не, не совсем мысль, вот например появился вопрос к кандидату, так что ж - бегать искать его по всему мисту? а если он не в сети ?

ЭВОЛЮЦИОНЕРДата: Пятница, 20.11.2009, 16:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Считаю, что при собеседовании (как бы это жестоко не выглядело) нужно задавать побольше вопросов. В том числе и провокационных. Это поможет определить на сколько человек воспитан, выдержан и адекватен. Если человек пройдет успешно - слава Богу. Если нет - мы не много потеряем. angry

ад96Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
А теперь перенисите тему если бы я был новичком и прочитал это всё то я бы передумал вступить

shaderДата: Воскресенье, 06.12.2009, 07:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
ад96, почему? что тут такого нехорошего? просто приняли людей в клан, а через 2-3 недели они уже ушли создавать свой, приивыкаешь ведь к людям, грустно, а про перенести - вообще ни к чему, посторонним вообще ни к чему читать форум smile мало ли какие мысли возникают wink

ад96Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
ну может и да но я заметил как мы её начали обсуждать бурно заявок меньше стало

shaderДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
ад96, кого её? обсуждать... а количество заявок, оно может и норм, когда их много, только максимум в клане 30 человек, вроде как, и неплохо бы иметь резервное место :)

BLONDBrilliantДата: Среда, 09.12.2009, 01:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
тема в принципе неплоха....но она действительно может спугнуть некоторых новичков.... все же разные люди....прочитав эту информацию могут перенять плохое на себя и решить что тут им явно не место в коллективе.... cool

"Сделай фокус, растворись в воздухе!))))"***

DeadaraДата: Среда, 09.12.2009, 07:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
BrutalblondDoll, но ты же не принила правильно biggrin ? шутка я ни чего плохого не имел вввиду, но перевести в клан форум надаа то правда мало линачнут сразу сбегать

shaderДата: Четверг, 10.12.2009, 06:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
в принципе, ничего такого страшного тут не написано, это раз, тема о принятии в клан, значит ей место тут это два. зачем бы её куда-то переносить?

ад96Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Согласен перенасить не надо ... Если чел хочет вступить то это только докажет серьёзность номерения.

ТЕма не про то

Форум » Вступление » Подача заявок » примете в клан? да конечно!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018